Рада приветствовать вас! Здесь вам рады и вас ждут!
Давайте общаться!
Буду рада ,если вы заглянете так же в мой магазинчик,не обязательно-купить, может просто высказаться.Я рада любому мнению!

суббота, 16 июля 2011 г.

О!!!!! НАКОНЕЦ ТО!!!!!

Как долго я ждала свой лакомый кусочек)))))
(отдельная история почему мне не приносят извещения сразу-ДЕВОЧКИ-молчите на почте,не дай бог,высказать какое-либо недовольство...замучают)
НО не об этом...
НАКОНЕЦ ТО МНЕ ПРИШЛА МОЯ КУКОЛКА ОТ КНОПЫША))))))РЕКОМЕНДУЮ!!!
Моя первая конфетка)))
Сразу скажу,что наши создания не фотогеничные((( ПОТОМУ что в жизни ни в какое сравнение не идут с фото,точнее фото с ними)))
КАКАЯ КУКЛА,...ммм....обалдеть! Я знала ,конечно,что она будет красивая,но не ожидала такого ярко выраженного характера...ЖИВАЯ!!!! КАК ЕСТЬ!
Потащила девушку с дороги сразу на фотосессию,(терпежу ждать не было,тем более ,что мой наглый мама уже определила её в свои закрома,место подготовила ....семья вроде не большая ,а щелкунчику не выжить))))
Еще в посылочке были чудные бусики-паутинка(я их сразу ещё на подходе одела-во избежании разного рода посягательств на мою,блин,собственность) и брошь-ромашечка.
ЛЕНА спасибо тебе большое ,человеческое,за то что ты есть и за то,что ты нас радуешь своими чудесными работами.Я в восторге!!!







3 комментария:

  1. от всей души поздравляю!Очень рада за тебя)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ася ,спасибо))))а у меня ещё и скоро др,так что почта хотела как хуже ,а вышло к лучшему)))

    ОтветитьУдалить
  3. Большое пожалуйста, очень рада что вам понравилось :)

    ОтветитьУдалить

можно на "ты" и не бойся критиковать.